Новости

  • Home
    Home This is where you can find all the blog posts throughout the site.
  • Categories
    Categories Displays a list of categories from this blog.
  • Login
    Login Login form

Слушания в общественной палате.

Posted by on in Новости
  • Font size: Larger Smaller
  • Hits: 2131

Сохранение флотилии детского морского центра им. Петра Великого г. Москвы

6 июля в 13-00 в Общественной палате РФ (Миусская пл. д. 7) пройдет круглый стол по взаимодействию учреждений, связанных с работой водного транспорта, общественных организаций, учреждений дополнительного образования по сохранению учебной флотилии детского морского центра им. Петра Великого г. Москвы и возрождению начального профессионального образования на базе КЮМов и ДОСААФ.

Организаторы – Общественное Движение «Спасем Флот!» при поддержке Комиссии ОП РФ по развитию и поддержке добровольчества (волонтерства), благотворительности и патриотическому воспитанию.

Модератор – председатель Комиссии ОП РФ по развитию и поддержке добровольчества (волонтерства), благотворительности и патриотическому воспитанию Сергей Щетинин.

Цель встречи: взаимодействие учреждений, связанных с работой водного транспорта, общественных организаций, учреждений дополнительного образования по сохранению уникальной учебной флотилии детского морского центра им. Петра Великого г. Москвы и возрождению начального профессионального образования на базе КЮМов и ДОСААФ.

Форма для аккредитации СМИ

Телефон для аккредитации: (495) 221-83-61.

Информация для участников по тел.: (495) 221-83-64.

 

Пресс-служба Общественной палаты РФ