Новости

  • Home
    Home This is where you can find all the blog posts throughout the site.
  • Categories
    Categories Displays a list of categories from this blog.
  • Login
    Login Login form

Всем домой!!!

Posted by on in Новости
  • Font size: Larger Smaller
  • Hits: 2574

Ранее, мы уже публиковали перспективные фьючерсы ЦВПГВ в части развития МГДМЦ. Среди прочих, были планы организовать 2 шлюпочных похода. Примерно месяц назад, была попытка инсценировать поход, а точнее сфабриковать фотоотчет о походе. Для этого, спортсменов байдарочников, попросили сходить на шлюпках противоположную сторону Химкинского вдхр. и сделать несколько фотографий на «запретке» 7-го шлюза. Мы в свою очередь отсняли их поход, и они это видели. Публиковать сразу не стали, решили придержать до публикации отчета МГДМЦ.

Но в конце прошлой недели произошло такое, что обесценивает все инсценировки… По порядку:

МГДМЦ организовал поход на маломерных судах. Более чем странным оказался выбор места проведения – Ряжский район Рязанской области. Возможно потому что Волга-матушка, известна нам всем до сантиметра и очередной подлог был бы сразу выявлен. Как они готовились, что они там делали не так, но распоряжение Правительства Рязанской области посчитало что хватит гадить в заповедных местах и пора московским деткам домой (ССЫЛКА АКТИВНАЯ).

Неудачники! Как они не пытаются показать видимость работы, но ничего не получается. Праздник 12 июня провалился (по мнению одного из организаторов, праздник детям сорвал «Спасем Флот!», со своей публикацией о кешевых затратах.), шлюпочное мероприятие как мы видим тоже, остались парусники и различные соревнования (с заранее определенными победителями). Ждем следующих пузырей в лужу!